Садово-парковые светильники и фонари

Скачать прайс-лист
Сортировать: 

-20%

до 30 апреля

-30%

до 30 апреля

-30%

до 30 апреля

Посмотреть все

Светильники ландшафтные в Нальчике

В Нальчике в интернет-магазине «Уличные светильники» имеется возможность подобрать и купить фонари и светильники садово-парковые для освещения и украшения своего дома. Мы предоставляем доставку за наш счёт, получение консультаций от наших сотрудников.

Если Вам требуется подсветить собственный загородный дом или только некоторые его детали (различные архитектурные элементы, зелёные насаждения, дорожки), присмотритесь к наземным уличным (ландшафтным) светильникам. Главными составными частями здесь являются ножка и плафон. Конструкция садово-парковых плафонов подразумевает распространение света в стороны и вниз. Это способствует качественному освещению всего вокруг: деревьев, а также низких насаждений (клумб).

Некоторые владельцы планируют украсить территорию чем-то весьма оригинальным, к примеру, уличными декоративными фонарями. В отличие от иных наземных вариаций, вышеописанная приобретается в полном соответствии с уже имеющимся стилем. Из мотивов наиболее популярны столбики разной высоты, шары, стилизованные фигурки (лягушек, улиток, гномов или божьих коровок). Садово-парковые фонари и светильники, функционирующие от солнечной энергии, лучшим образом экономят Ваши деньги. Стационарные устройства устанавливают прямо на газоне, при этом необходима прокладка проводов.

Каталог

Компания «Уличные светильники»

Адрес: Нальчик, пр-кт Ленина, дом 18

Телефон: 8 (800) 250-86-59

Заказать обратный звонок

Email: info@ulich-svetilnik.ru

Политика обработки персональных данных